PS3 B777x Eboot + Non-host aimbot (1.19)

Kieran

CEO
Staff member
Administrator
Senior Management
Verified Modder

Features

- Non-Host Aimbot
- Advanced Warfare/Ghosts Camo
- Anti-Ban
- Anti-Freeze (for in-game/in-lobby)
- FPS/Show Host
- RedBox
- VSAT
- No Recoil


How To Use
- Aimbot: L1 + Left Arrow to toggle the Aimbot
- Camos: change the first showcase title to change the camo

Download:
Please, Log in or Register to view URLs content!


Virus scan:
Please, Log in or Register to view URLs content!
 

Abramram

Member
Музыкальные открытки - это изумительное сочетание музыки и поздравлений, которое прибавляет особое очарование и удовлетворенность к любому событию либо празднику. Эти уникальные открытки позволяют выразить свои чувства и эмоции включая словами, да и звуками музыки, делая момент дарения еще больше запоминающимся и приятным. Давайте рассмотрим, что такое музыкальные открытки, и почему они так модны.

Музыкальная открытка - это открытка, в которой встроен маленький музыкальный чип либо механизм, воспроизводящий музыку либо звук при открытии. Они могут быть предназначены для разных случаев и праздничков: от денька рождения и свадьбы до Рождества и дня Валентина. Музыкальные открытки посещают различных форм, размеров и дизайнов, что делает их прекрасным выбором для пожеланий близким и дорогим людям.

Основные достоинства музыкальных открыток:

1. Оригинальность. Музыкальные открытки
Please, Log in or Register to view URLs content!
позволяют выразить свои чувства и поздравления в нестандартной и уникальной форме, делая пожеланье более запоминающимся и приятным.

2. Сюрприз. При открытии музыкальной открытки звучит музыка либо звук, что создает сюрпризный и волшебный момент для получателя.

3. Эмоции. Музыка имеет удивительную способность вызывать эмоции и переносить нас в определенные моменты и состояния. Музыкальная открытка поможет передать ваши чувства и эмоции при их помощи.

4. Память. Музыкальные открытки могут стать незабываемым сувениром и оставить яркие воспоминания у получателя на долгие годы.

Таким образом, музыкальные открытки - это изумительный способ передать свои пожелания и чувства близким и дорогим людям. Они способны сделать атмосферу радости, комфорта и тепла, делая хоть какое событие еще более неподражаемым и запоминающимся. Подарите своим близким музыкальную открытку и подарите им незабываемые эмоции и впечатления!
 

Abramram

Member
Музыкальные открытки - это изумительное сочетание музыки и пожеланий, которое прибавляет особенное очарование и удовлетворенность к любому событию либо праздничку. Эти уникальные открытки дозволяют выразить свои чувства и эмоции не только лишь словами, да и звуками музыки, делая момент дарения еще более запоминающимся и приятным. Необходимо рассмотреть, что есть музыкальные открытки, и по какой причине они так известны.

Музыкальная открытка - это открытка, в которой встроен миниатюрный музыкальный чип или механизм, воспроизводящий музыку либо звук при открытии. Они могут быть предусмотрены для разных случаев и праздников: от денька рождения и женитьбы до Рождества и дня Валентина. Музыкальные открытки бывают разных форм, размеров и дизайнов, что делает их красивым выбором для поздравлений близким и дорогим людям.

Главные превосходства музыкальных открыток:

1. Оригинальность. Музыкальные открытки
Please, Log in or Register to view URLs content!
дают возможность выразить свои чувства и пожеланья в нестандартной и оригинальной форме, делая пожелание более запоминающимся и приятным.

2. Сюрприз. При открытии музыкальной открытки звучит музыка либо звук, что делает сюрпризный и волшебный момент для получателя.

3. Эмоции. Музыка имеет удивительную способность вызывать эмоции и переносить нас в определенные моменты и состояния. Музыкальная открытка поможет передать ваши чувства и эмоции с их помощью.

4. Память. Музыкальные открытки могут стать незабвенным сувениром и оставить ясные воспоминания у получателя на долгие годы.

Таким макаром, музыкальные открытки - это удивительный способ передать свои поздравления и чувства близким и дорогим людям. Они способны сделать атмосферу радости, уюта и тепла, делая любое событие еще более необыкновенным и запоминающимся. Подарите своим близким музыкальную открытку и подарите им незабвенные эмоции и воспоминания!
 

WilliamOmini

New Member
Автосервис для Машинки: В случае если ваша машинка начала странности творить, не беспокойтесь, у нас есть волшебники, которые отремонтируют ее. Масло, тормоза, двигатель — они там в этом шарят!

Строим Сайты: Желаете свой личный галлактический вебсайт? У нас есть дети, которые могут это устроить. Прекрасно, ясно, несложно. В том числе и если вы в вебе чайник — не жутко, они растолкуют.

Поддержка с Компьютером: Если у вас компьютер тупит, как я в арифметике, не переживайте! Мы вас выручим. Микробы, глюки, чудеса — наши специалисты разберутся.

Бизнес-Советы: Мечтаете о своем бизнесе, но не понимаете, с чего же стоит начать? Мы не бизнесмены, и у нас здесь есть знатоки, коие дадут совет, как не "попасть в грабли".

Шопинг онлайн: Интернет-магазин для тех, кто предпочитает нажимать кнопки и получать посылочки. Здесь багаж от наших приятелей, проверено — качество отличное!
Please, Log in or Register to view URLs content!


Поддержка и Общение: У нас как в большой семье, лишь только интернет. Мы готовы посодействовать, поддержать, поболтать. Время от времени просто принципиально, чтобы был кто-то рядом.

Инновации и Крутые Штуки: Ну и конечно, мы следим за последними трендами и подкидываем вам заманчивых штукенций. Гаджеты, свежие релизы — мы в курсе и готовы поделиться.

Ясно и Откровенно: Здесь никто не будет вас заваливать сложными словами или техническим жаргоном. Все очень просто и ясно, как детям.

Доверие и Дружба: Мы не просто сайт, мы приятели. Практически постоянно рады вашим вопросам и предложениям. Мы доверяем для вас, и вам продоставляется возможность верить нам.

Результаты и Спасибо: Вот эти у нас приключения. Мы тут, дабы помочь вам, не зависимо от того, как вы в чем-то разбираетесь. Имущество пожаловать в нашу интернет-семью!
 

AngelaFup

Member
Unleash your inner enigma with these enigmatic outfits that will leave others intrigued by your style choices. Explore how fashion can be a tool for self-expression and creating an aura of intrigue and fascination.
Please, Log in or Register to view URLs content!
 

Users who are viewing this thread

Top