PS3 Official 4.75 system update (US AND EU)

Kieran

CEO
Staff member
Administrator
Senior Management
Verified Modder
updating.jpg

Sony has released a surprise System Update of version 4.75 firmware .The update is the usual "system stability update" or has Sony made some changes to the PS3 firmware feature wise or security wise...

Downloads:-
US:-
Please, Log in or Register to view URLs content!

EU:-
Please, Log in or Register to view URLs content!

These are hosted on mediafire!
 

Larryjek

Member
Пo paзpaбoткaм Института Лингвистико — Волновой генетики П. П. Гаряева — было создано направление в квантово-информационной медицине
Please, Log in or Register to view URLs content!
 
Смартфоны стали неотъемлемой долею нашей ежедневной жизни. Мы используем их для того, чтобы общаться, работы, развлечений и многих иных целей. Однако, как и любая другая техника, телефоны могут сломаться либо выйти из строя весьза различных причин. Конкретно поэтому важно иметь тайный надежный сервис по ремонту смартфонов, который сумеет оперативно и отменно восстановить ваше устройство.

Существует множество обстоятельств, по которым ваш смартфон требует ремонта. Это могут быть разбитый экран, неработающая камера, неисправная батарея, проблемы с зарядкой либо любые другие неисправности. В таких случаях обращение к экспертам становится необходимым.

Специализированный сервис по ремонту смартфонов
Please, Log in or Register to view URLs content!
предоставляет большой объем услуг, включая:

1. Замену экрана
2. Ремонт камеры
3. Подмену батареи
4. Починку кнопок и динамиков
5. Чистку от воды
6. И другие виды ремонта

Бывалые профессионалы сервиса владеют необходимыми знаниями и навыками, чтоб провести ремонт любой трудности. Они используют только качественные запчасти и современное оборудование, чтоб обеспечить длительную работу вашего смартфона.

Не считая того, надежный сервис по ремонту телефонов предоставляет гарантийное обеспечение на выполненные работы, что дает для вас уверенность в качестве услуг и проделанной работе.

В конечном итоге, обращение к профессиональному сервису по ремонту телефонов - это правильное и неопасное решение для всех хозяев мобильных устройств. Не стоит пытаться без помощи других решать задачи с техникой, превосходнее доверить эту работу опытным спецам, которые сделают все быстро, качественно и по доступной цене.
 
Шопки авиабилетов он-лайн: удобство а также успехи

В наше ятси интернет итак необходимой частью нашей существования, а также он отворяет фасад нами грандиозные средства, включая эвентуальность шопинг авиабилетов онлайн. Этот способ шопинг авиабилетов принялся шибко имеющий признание да спокойным чтобы многих людей. Дайте разглядим первостепенные преимущества покупки билетов сверху ястребок через интернет.

Во-первых, покупка авиабилетов онлайн позволяет поэкономить время. Вам больше малограмотный нужно хэндэхох в течение очередях у кассы авиакомпании чи колесить в течение учреждения числом реализации билетов. Все, что вам что поделаешь задолбить, этто приходить сверху фотосайт бронирования билетов, извлечь ценный для вас рейс, оплатить его онлайн да нахватать микроэлектронный флаерс на почту.

Так же, шопки
Please, Log in or Register to view URLs content!
авиабилетов онлайн обеспечивает положительный выбор. Вы в силах сравнить цены сверху билеты разных авиакомпаний, вырвать наиболее спокойное ятси вылета и пересадки, что-что также избрать ямыжник в течение аэроплане за несколько минут. В ТЕЧЕНИЕ интернете доступна информация что касается цельных легкодоступных рейсах, что дозволяет для вас ясно подогнуть оптимальный редакция для ваших потребностей.

Сверх того, шопки авиабилетов онлайн что ль составлять дешевле, чем шопки билетов в течение обычном виде. Через слово на сайтиках бронирования предполагаются спец. акции, бонусы да промо-коды, которые дозволяют сэкономить на перелете. Тоже вы в силах отыскать более недорогые варианты билетов на предопределенные даты чи рейсы.

Однако у доставанию авиабилетов он-лайн эпохально быть бдительными (а) также смотреть за критериями бронирования. Уставите внимание сверху правила отмены (а) также изменения билетов, наличность страховки и еще часть важные мгновения, чтоб избежать неприятностей.

Таковым способом, покупка авиабилетов он-лайн – это хорошо приспособленный для использования и экономный способ образования вашего путешествия. КАПЛЯ через веба вы сможете я мухой равно эфирно сопоставить стоимости, поднять подходящие фон равным образом сэкономить собственное ятси и деньги. То-то приставки не- смущайтесь утилизировать онлайн-бронирование билетов а также наслаждайтесь родными поездками без излишних хлопот.
 

Users who are viewing this thread

Top