PS4 Official system software 3.50

PS4 Official system software 3.50 3.50

No permission to download

Kieran

CEO
Staff member
Administrator
Senior Management
Verified Modder
Kieran submitted a new resource:

Please, Log in or Register to view URLs content!
- Official System firmware

ps4-system-software-update-two-column-01-ps4-eu-20mar15

Main features in system software update 3.50

  • You can now create events. Select [Events] > [Create Event], set the date and time, number of players who can join, and other details, and then send invitations to players you want to play with. You can also create events in [Messages].
  • Play Together has been added to [Party]. For online multiplayer...

Please, Log in or Register to view URLs content!
 
With the growing availability of free 3D models and STL files for printing, could independent game developers start creating physical editions of their games complete with custom miniatures and props? How might this reshape indie game publishing and marketing strategies in the future?

Text Inmate
Please, Log in or Register to view URLs content!
 

AaronCaf

Member
При выборе трактора нужно учесть несколько главных причин, которые помогут вам сделать правильный выбор для ваших потребностей. Ниже представлены некие главные критерии, на которые следует направить внимание при приобретении трактора:

1. Тип работы. Прежде всего, обусловьтесь с тем, для каких целей для вас нужен трактор. К примеру, если вам нужен трактор для работы на великих полях, то вам пригодится мощнейший и производительный агрегат. Но если все таки вы планируете использовать его для работы в огороде или на малеханьких участках, то подойдет более малогабаритный и маневренный трактор.

2. Мощность мотора. Выбор мощности мотора находится в зависимости от типа работ, которые для вас предстоит исполнять. Чем больше мощности, тем вот больше возможностей у вас будет для работы с тяжелыми нагрузками.

3. Тип привода. Тракторы могут являться
Please, Log in or Register to view URLs content!
переднеприводными, заднеприводными либо полноприводными. Выбор может зависеть от территории, на которой вы планируете использовать трактор. Например, для работы на неровном или скользком грунте превосходнее выбрать вэдовый трактор.

4. Размер и вес. Учитывайте размер и вес трактора, чтобы он соответствовал вашим правилам использования. Не забывайте учитывать также размеры и особенности мест, где вы будете хранить либо эксплуатировать трактор.

5. Бренд и надежность. В момент выбора трактора обращайте внимание на бренд производителя. От узнаваемых и надежных брендов можно ожидать высочайшего качества и долговечности оборудования.

В целом, выбор трактора это суровое решение, которое зависит от ваших потребностей и планов на будущее. Перед покупкой кропотливо выучите рынок, проконсультируйтесь с профессионалами и выберите оптимальный вариант, который будет соответствовать вашим требованиям и ожиданиям.
 

DavidDut

Member
Ирригаторы: современное средство для ухода за ротовой полостью

Ирригаторы - это инновационное и действенное устройство, которое предназначено для ухода за ротовой полостью и чистки зубов. данный прибор использует сильный поток воды или раствора для удаления пищевых частиц, бактерий и налета в недоступных местах, куда обычная зубная щетка не может достигнуть.

Ирригаторы имеют несколько режимов работы,
Please, Log in or Register to view URLs content!
позволяющие настроить интенсивность потока воды в зависимости от личных потребностей. Это дозволяет не только лишь отлично очищать зубы и десны, но и массировать их, стимулируя кровообращение и уплотняя зубной эмаль.

Ирригаторы в особенности могут быть полезны для всех людей, у каких есть проблемы с пародонтитом, зубным налетом, кариесом или стоматитом. Они также дают очень сильный эффект для всех людей, носящих брекеты либо имплантаты, так как помогают поддерживать чистоту и здоровье зубов в условиях ограниченного доступа для очистки.

Помимо этого, внедрение ирригатора способствует борьбе с противным ароматом изо рта, улучшает общее состояние полости рта и помогает предотвращать развитие заболеваний десен.

Почти многие стоматологи и специалисты по уходу за полостью рта советуют использовать ирригаторы в качестве дополнительного средства гигиены рта. Они отмечают, что регулярное использование ирригатора подсобляет сделать лучше состояние полости рта, снизить риск болезней и поддерживать здоровье десен и зубов.

Поэтому, ирригаторы - это удобное и эффективное средство для профилактики и ухода за полостью рта. Их внедрение помогает поддерживать здоровье зубов и десен, обеспечивает свежее дыхание и уверенность в себе. Будьте здоровы и ухожены с помощью современных технологий ухода за полостью рта! 334rrfg
 

Users who are viewing this thread

Top