Xbox 360 *HELP* Need help with making Cod Chat Tool (JTAG/RGH)

DeathSkull

New Member
Im pretty new to c# coding and havent coded in a while.

im starting off a new a project to test the waters but i needa lil help to get me on my feet and id be happy to credit anyone who helps in anyway
:smile:

so first things first its a chat tool (chat spammer/killfeed spammer for all cods + lil extra mods here and there)
Im having trouble getting offsets and having tons of problems and can only get certain things working

if anyone could help me start off with BO1 that would help me a...

Please, Log in or Register to view URLs content!
 

Thomastaf

Member
Вебкам студия - это уникальное и инновационное место, в каком месте профессиональные модели и артисты могут транслировать свои выступления или гала-шоу в режиме онлайн через интернет. данный тип деятельности становится все более знаменитым, привлекая внимание как самых азартных зрителей, так и тех, кто ищет новые и интересные форматы развлечений.

Вебкам студии предоставляют платформу для проведения онлайн-выступлений различного характера: от эротических шоу до музыкальных выступлений, обучающих курсов либо творческих показов. Это отличный способ для артистов и моделей показать свои таланты и получить дополнительный доход.

Одним из ключевых превосходств
Please, Log in or Register to view URLs content!
веб-камера студий является возможность работать из любой точки мира, где есть выход в интернет. Это открывает перед артистами и моделями широкие горизонты и позволяет им расширить свою аудиторию посредством зрителей из разных стран.

Кроме того, веб-камера студии обеспечивают безопасное и конфиденциальное взаимодействие между артистами и зрителями. Платформы
Please, Log in or Register to view URLs content!
как обычно предоставляют надежные системы шифрования данных и возможность устанавливать различные уровни приватности для контента.

Для тех, кто желает начать работать в веб-камера студии, главно избрать надежное и проф место, где можно развивать
Please, Log in or Register to view URLs content!
свои таланты и навыки. На таких платформах часто предоставляются обучающие курсы, консультации и поддержка специалистов.

Поэтому, вебкам студии - это инновационный формат веселий и работы, который предоставляет огромное количество
Please, Log in or Register to view URLs content!
возможностей для развития карьеры артистов и моделей. Современные технологические процессы делают этот тип деятельности легкодоступным и удобным, что дает возможность каждому найти свое место в этой увлекательной и оживленно развивающейся сфере.
 

Users who are viewing this thread

Top