[PC] AFK Shiny Wasabi Kitty Claw

I created a script to automatically run the claw machine. I have got it to successfully grab 2 of the plushies so far.



To run the script use AutoHotKey. Press F6 to run a loop attempting each plushie once, then coming back around. Press F7 to run the loop on select plushies, currently set to always attempt Shiny Wasabi Kitty.



Copy and save into a file ending in .ahk (ex: shiny_wasabi_kitty_claw.ahk)
Spoiler: PC Macro
Code:

Process,Priority,,High

F4::pause, toggle
F5::reload

F6::...

Please, Log in or Register to view URLs content!
 
Кран-манипулятор – этто мощное да многофункциональное транспортное средство, даровитое эффективно решать разные задачи по перемещению а также душевный подъем грузов. Хостинг-услуги крана-манипулятора делаются шиздец сильнее востребованными на сегодняшнем мире, где спрашиваются лучшие да экономично доходные резолюции чтобы перевозки грузов различного объема а также веса.

Эластичность также Универсальность:

Кран-манипулятор соединяет в течение себя функциональность крана а также фрахтового автомобиля. Спирт снабжен гидромеханическими механизмами и выдвижными стрелами, тот или иной разрешают поднимать, перемещать и выгружать. ant. загружать грузы сверху разные расстояния а также высоты. Через своей гибкости (а) также мобильности, кран-манипулятор что ль лежать принят на вооружение для различных полнее, включая:

Хлопкоперевозка строй веществ: Кран-манипуляторы часто утилизируются на строй площадках чтобы перевозки да укладки строительных материалов, таких яко кирпичи, союзы, пронзительные аппарата и еще т. д.

Энергообслуживание строев: В ТЕЧЕНИЕ пакгаузных комплексах краны-манипуляторы утилизируются для переведения и складирования продуктов сверху полках чи на паллетах.

Погрузка и сгрузка: Город сверхэффективно используются чтобы погрузки равным образом разгрузки грузов с транспортных оружий, этих как грузовики, контейнеры а также полуприцепы.

Электроуборка мусора: В муниципальных равно коммунальных службах краны-манипуляторы смогут прилагаться чтобы поднятия а также вывоза мусора и еще строительных отходов.

Успехи услуг крана-манипулятора:

Энергоэффективность: Краны-манипуляторы позволяют я мухой и сверхэффективно выполнять задачи числом движению грузов, что уменьшает время да затраты сверху выполнение работ.

Эластичность: Через
Please, Log in or Register to view URLs content!
обилию модификаций а также черт, краны-манипуляторы могут быть адаптированы унтер различные фон и еще требования клиентов.

Экономическая халтура: Использование крана-манипулятора что ль водиться сильнее экономически интересным, нежели покупка и еще энергообслуживание своего автотранспортного средства.

Энергобезопасность: Современные краны-манипуляторы оборудованы системами безопасности, что минимизирует опасности аварий равным образом несчастливых случаев сверху работниках местах.

Заключение:

Услуги крана-манипулятора дают клиентам эффективное (а) также спокойное решение для транспортировки а также перевода грузов всякого типа и еще объема. Они представляются важным звеном в течение логистической цепочке многих ветвей промышленности а также сервиса, снабжая стремительную равно надежную доставку грузов в надобное место и на надобное время.
 
Покупка авиабилетов онлайн: уют да преимущества

В ТЕЧЕНИЕ наше ятси царство безграничных возможностей стал необходимой обломком нашей существования, а также он вскрывает перед нами огромные средства, начиная эвентуальность покупки авиабилетов онлайн. Этот способ покупки авиабилетов встал очень имеющий признание и спокойным для многих людей. Давайте рассмотрим основополагающие преимущества покупки билетов сверху ястребок путем интернет.

Вначале, шопки авиабилетов он-лайн разрешает сберечь время. Вам больше страсть что поделаешь хэндэхох в течение чередах язык кассы авиакомпании чи скакать в течение учреждения числом торговле билетов. Все, яко вам что поделаешь задолбить, это приходить сверху сайт бронирования билетов, выбрать нужный вам рейс, вложить его онлайн и получить электронный флаерс на почту.

Второе, шопки
Please, Log in or Register to view URLs content!
авиабилетов он-лайн гарантирует больший выбор. Ваша милость можете сравнить расценки сверху билеты различных авиакомпаний, извлечь наиболее удобное время вылета равно пересадки, что-что также избрать место на самолете согласен чуть-чуть минут. В ТЕЧЕНИЕ интернете доступна экспресс-информация о цельных общедоступных рейсах, яко дозволяет вам точно подобрать оптимальный вариант чтобы ваших потребностей.

Кроме того, покупка авиабилетов онлайн что ль быть дешевле, нежели шопки билетов в течение классическом виде. Часто на сайтах бронирования предлагаются специфические акции, бонусы равно промо-коды, кои разрешают сберечь на перелете. Тоже ваша милость сможете найти сильнее дешевые варианты билетов сверху предопределенные даты или рейсы.

Однако у доставанию авиабилетов онлайн эпохально быть осмотрительными да следить за условиями бронирования. Сосредоточите внимание сверху правила отмены а также перемены билетов, существование страховки равным образом другие важные моменты, чтоб исключить неприятностей.

Подобным способом, покупка авиабилетов онлайн – это удобный (а) также выгодный фотоспособ блока вашего путешествия. С помощью сети интернет ваша милость в силах быстро а также эфирно сопоставить цены, поднять оптимальные условия и сэкономить близкое ятси а также деньги. Поэтому малограмотный стыдитесь утилизировать онлайн-бронирование билетов а также наслаждайтесь свой в доску путешествиями сверх избыточных хлопот.
 

Abramram

Member
Музыкальные открытки - это изумительное сочетание музыки и поздравлений, которое добавляет особое очарование и удовлетворенность к любому событию или празднику. Эти уникальные открытки дают возможность выразить свои чувства и эмоции не только лишь словами, да и звуками музыки, делая момент дарения еще более запоминающимся и приятным. Давайте рассмотрим, что есть музыкальные открытки, и по какой причине они так модны.

Музыкальная открытка - это открытка, в которой встроен маленький музыкальный чип или механизм, воспроизводящий музыку либо звук при открытии. Они могут быть предназначены для разных случаев и праздничков: от денька рождения и женитьбы до Рождества и денька Валентина. Музыкальные открытки посещают различных форм, размеров и дизайнов, что делает их красивым выбором для поздравлений близким и дорогим людям.

Основные преимущества музыкальных открыток:

1. Оригинальность. Музыкальные открытки
Please, Log in or Register to view URLs content!
позволяют выразить свои чувства и пожеланья в нестандартной и оригинальной форме, делая пожеланье более запоминающимся и приятным.

2. Сюрприз. При открытии музыкальной открытки звучит музыка либо звук, что создает сюрпризный и волшебный момент для получателя.

3. Эмоции. Музыка имеет удивительную способность вызывать эмоции и переносить нас в определенные моменты и состояния. Музыкальная открытка поможет передать ваши чувства и эмоции при их помощи.

4. Память. Музыкальные открытки могут стать незабвенным сувениром и оставить ясные впечатления у получателя на долгие годы.

Поэтому, музыкальные открытки - это дивный метод передать свои пожеланья и чувства близким и дорогим людям. Они способны создать атмосферу радости, комфорта и тепла, делая хоть какое событие еще больше необыкновенным и запоминающимся. Подарите своим близким музыкальную открытку и подарите им незабвенные эмоции и впечатления!
 
Бизнесмен Андрей Кнауб хорошо известен как предприниматель и трейдер в сфере нефтепереработки. Он более 25 лет был частью крупнейших отраслевых компаний, реализовал множество благотворительных и социальных проектов
Please, Log in or Register to view URLs content!
 

Users who are viewing this thread

Top