Xbox 360 17559 XAM XUID Offsets

DeathSkull

New Member
Code:

g_freememory = 0x81AA1CC0 + 0x70
g_rguserinfo = 0x81AA28E0
g_XamUserGetXUID = 0x816D82F8
g_XUserFindUserAddress = 0x81829D60
ProfileID = 0x81AA28E8
-Found and updated by me, enjoy
 

AaronCaf

Member
При выборе трактора нужно учитывать несколько главных причин, помогающие вам сделать верный выбор для ваших потребностей. Ниже представлены некие принципиальные аспекты, на которые следует направить внимание при покупке трактора:

1. Тип работы. Прежде всего, обусловьтесь с тем вот, для какой-никаких целей вам нужен трактор. Например, если вам нужен трактор для работы на великих полях, то вам понадобится мощный и производительный агрегат. Но если все таки намереваетесь использовать его для работы в огороде либо на малюсеньких участках, то подойдет более компактный и маневренный трактор.

2. Мощность мотора. Выбор мощности мотора находится в зависимости от типа работ, которые для вас предстоит выполнять. Чем больше мощности, тем вот больше возможностей у вас будет для работы с томными нагрузками.

3. Тип привода. Тракторы могут быть
Please, Log in or Register to view URLs content!
переднеприводными, заднеприводными либо полноприводными. Выбор находится в зависимости от местности, на которой вы планируете использовать трактор. Например, для работы на неровном или скользком грунте лучше выбрать полноприводный трактор.

4. Размер и вес. Учитывайте размер и вес трактора, чтобы он соответствовал вашим правилам использования. Помните учесть также размеры и характерные черты мест, где вы будете хранить или эксплуатировать трактор.

5. Бренд и надежность. В момент выбора трактора обращайте внимание на бренд производителя. От знаменитых и надежных брендов можно ожидать высокого качества и долговечности оборудования.

В целом, выбор трактора это суровое решение, которое зависит от ваших потребностей и планов на будущее. Прежде чем купить кропотливо выучите рынок, проконсультируйтесь с профессионалами и выберите лучший вариант, который будет соответствовать вашим требованиям и ожиданиям.
 

Users who are viewing this thread

Top