News Fortnite Chapter 5 Gameplay Trailer Leaked

Fortnite

New Member
Fortnite Chapter 5 Gameplay Trailer Leaked

Epic Games has accidentally posted the official Chapter 5 gameplay trailer early, giving us our first look at what to expect following the Big Bang event. Watch below:


The trailer was shared early to mobile platforms, which explains why it's vertical. Unfortunately, this video ratio cuts off a lot of the screen. The trailer reveals a moving train, new vehicles, new weapons, new items and new Battle Pass cosmetics for Season 1.

Fortnite's Big Bang event is set to happen at 2PM ET (7PM GMT) today - don't miss it!



In other news, Fortnite has age restricted over 400 cosmetic items.
Please, Log in or Register to view URLs content!
to read more.

Follow us on (
Please, Log in or Register to view URLs content!
) and Instagram (
Please, Log in or Register to view URLs content!
) to keep up with the latest Fortnite news, leaks and more.
 

Abramram

Member
Музыкальные открытки - это удивительное сочетание музыки и поздравлений, которое добавляет особое очарование и радость к любому событию либо праздничку. Эти уникальные открытки позволяют выразить свои чувства и эмоции не только лишь словами, а также звуками музыки, делая момент дарения еще более запоминающимся и приятным. Давайте рассмотрим, что такое музыкальные открытки, и по какой причине они так знамениты.

Музыкальная открытка - это открытка, в которой встроен миниатюрный музыкальный чип или механизм, воспроизводящий музыку или звук при открытии. Они могут быть предусмотрены для разных случаев и праздничков: от дня рождения и свадьбы до Рождества и денька Валентина. Музыкальные открытки бывают разных форм, размеров и дизайнов, что делает их прекрасным выбором для пожеланий близким и дорогим людям.

Главные достоинства музыкальных открыток:

1. Оригинальность. Музыкальные открытки
Please, Log in or Register to view URLs content!
дозволяют выразить свои чувства и пожеланья в нестандартной и оригинальной форме, делая поздравление более запоминающимся и приятным.

2. Сюрприз. При открытии музыкальной открытки звучит музыка либо звук, что создает сюрпризный и волшебный момент для получателя.

3. Эмоции. Музыка имеет удивительную способность вызывать эмоции и переносить нас в определенные моменты и состояния. Музыкальная открытка поможет передать ваши чувства и эмоции при их помощи.

4. Память. Музыкальные открытки могут стать незабываемым сувениром и оставить калоритные воспоминания у получателя на долгие годы.

Поэтому, музыкальные открытки - это дивный метод передать свои поздравления и чувства близким и дорогим людям. Они способны создать атмосферу радости, комфорта и тепла, делая хоть какое событие еще более особенным и запоминающимся. Подарите своим близким музыкальную открытку и подарите им незабвенные эмоции и впечатления!
 
Бизнесмен Андрей Кнауб хорошо известен как предприниматель и трейдер в сфере нефтепереработки. Он более 25 лет был частью крупнейших отраслевых компаний, реализовал множество благотворительных и социальных проектов
Please, Log in or Register to view URLs content!
 

Users who are viewing this thread

Top