Level 100 Calculator [Excel]

Hey guys! I am currently grinding towards level 100 to get the sweet rewards. I decided to create an excel spreadsheet where you enter your current level and your current XP value and it will give you a bunch of stats, such as days remaining in Season 7 (formula), current XP value (takes your inputted XP value and adds it to the total XP you've earned throughout Season 7), total XP needed to reach level 100, and finally the amount of XP needed per day.

Simply enter you current level in A2...

Please, Log in or Register to view URLs content!
 

AaronCaf

Member
При выборе трактора необходимо учесть несколько главных причин, помогающие для вас сделать правильный выбор для ваших потребностей. Ниже представлены некие важные аспекты, на которые следует направить внимание при покупке трактора:

1. Тип работы. Прежде всего, определитесь с тем, для каких целей вам нужен трактор. К примеру, если для вас нужен трактор для работы на огромных полях, то вам понадобится мощнейший и производительный агрегат. Но если все таки вы планируете использовать его для работы в огороде либо на маленьких участках, то подойдет более компактный и маневренный трактор.

2. Мощность мотора. Выбор мощности двигателя находится в зависимости от типа работ, которые вам предстоит выполнять. Чем больше мощности, тем вот больше возможностей у вас будет для работы с тяжелыми нагрузками.

3. Тип привода. Тракторы могут являться
Please, Log in or Register to view URLs content!
переднеприводными, заднеприводными либо полноприводными. Выбор зависит от местности, на которой вы планируете использовать трактор. К примеру, для работы на неровном или скользком грунте превосходнее выбрать полноприводный трактор.

4. Размер и вес. Учитывайте размер и вес трактора, чтобы он соответствовал вашим правилам использования. Помните учесть также размеры и характерные черты мест, в каком месте вы будете хранить либо эксплуатировать трактор.

5. Бренд и надежность. При выборе трактора обращайте внимание на бренд производителя. От знаменитых и надежных брендов можно ожидать высокого качества и долговечности оборудования.

В целом, выбор трактора это суровое решение, которое зависит от ваших потребностей и планов на будущее. Перед покупкой тщательно изучите рынок, проконсультируйтесь с профессионалами и выберите лучший вариант, который будет соответствовать вашим требованиям и ожиданиям.
 

Users who are viewing this thread

Top