PS4 Remote Play - Mac

PS4 Remote Play - Mac 1

No permission to download

Kieran

CEO
Staff member
Administrator
Senior Management
Verified Modder
Kieran submitted a new resource:

Please, Log in or Register to view URLs content!
- Play your PS4 from anywhere!

Getting ready

You'll need the following to use
icon_remotePlay.png
(PS4 Remote Play).

  • Computer*
  • PS4™ system*
  • DUALSHOCK™4 wireless controller
  • USB cable
  • Sony Entertainment Network account
  • High-speed Internet connection
    For best performance, we recommend a high-speed connection with upload and download speeds of at least 12 Mbps.
Initial setup...

Please, Log in or Register to view URLs content!
 

Aaronmom

Member
Зубная щетка: история и современность

Зубная щетка - это один из часто встречающихся и нужных предметов гигиены в современном мире. Она является неотъемлемой частью нашего ежедневного ритуала ухода за полостью рта и здоровьем зубов. Но каким бы привычным нам ни казался этот предмет, его история насчитывает сотни лет.

Первые упоминания о зубной
Please, Log in or Register to view URLs content!
щетке можно отыскать уже в древности. В древнем Египте и Месопотамии люди использовали особые палочки из ветвей для очистки зубов. В Старом Риме и Греции также были знамениты различные способы ухода за полостью рта, включая использование щеток из жестких материалов, таких как свиной волос или животных щетин.

С развитием технологий зубные щетки стали менять свою форму и материал изготовления. В XIX веке появились щетки с нейлоновыми ворсинками, которые были более удобными и гигиеничными, чем предыдущие варианты.

Сейчас на рынке представлено множество
Please, Log in or Register to view URLs content!
разных видов зубных щеток: мягкие, средней жесткости, и даже электронные. На выбор каждого покупателя есть возможность отыскать подходящую щетку, подходящую его индивидуальным потребностям и предпочтениям.

Однако, несмотря на разнообразие моделей, одно остается постоянным - важность правильного ухода за ротовой полостью и регулярного чистки зубов. Зубная щетка является ключевым прибором в этом процессе, подсобляя поддерживать здоровье зубов и десен.

Таким макаром, история зубной щетки насчитывает огромное количество вех в ее развитии. Она стала неподменным атрибутом ухода за ротовой полостью и здоровьем зубов. Главно помнить, что верный выбор щетки и ее постоянное использование способствует поддержанию сильного и здорового ухмылки на почти многие годы. 43е566
 

Oscarpab

Member
Сервис онлайн заказа классической и широкоформатной фотопечати на фотобумаге, холсте, акварельной и плакатной бумаге, печать фотографий
Please, Log in or Register to view URLs content!
 

Users who are viewing this thread

Top