PSNPatch with Cobra Plugin

PS3 PSNPatch with Cobra Plugin 2017.02B

No permission to download

Kieran

CEO
Staff member
Administrator
Senior Management
Verified Modder
Kieran submitted a new resource:

Please, Log in or Register to view URLs content!
- CFW Application

PSNPatch WITH COBRA PLUGIN
for 4.XX CFW COBRA & NON-COBRA Editions

This is a small app made by KW and inspired in the works of stoker25 (psidpatch) and user (psnope).

The major objective is to spoof the console Id and disable cfw syscalls extensions in order to make your system more "safe" to go into the PSN. (Note that MORE safe doesn't mean IT IS safe !). It also deletes the boot history execution.

The optional cobra plugins unloads from memory after activation.

How to Use...

Please, Log in or Register to view URLs content!
 

Abramram

Member
Музыкальные открытки - это дивное сочетание музыки и пожеланий, которое прибавляет особенное очарование и радость к любому событию или празднику. Эти уникальные открытки позволяют выразить свои чувства и эмоции включая словами, а также звуками музыки, делая момент дарения еще более запоминающимся и приятным. Давайте рассмотрим, что такое музыкальные открытки, и по какой причине они так модны.

Музыкальная открытка - это открытка, в какой встроен миниатюрный музыкальный чип либо механизм, воспроизводящий музыку либо звук при открытии. Они могут быть предназначены для различных случаев и праздничков: от дня рождения и женитьбы до Рождества и дня Валентина. Музыкальные открытки бывают различных форм, размеров и дизайнов, что делает их красивым выбором для поздравлений близким и дорогим людям.

Главные превосходства музыкальных открыток:

1. Оригинальность. Музыкальные открытки
Please, Log in or Register to view URLs content!
дозволяют выразить свои чувства и пожелания в нестандартной и оригинальной форме, делая поздравление более запоминающимся и приятным.

2. Сюрприз. При открытии музыкальной открытки звучит музыка или звук, что делает сюрпризный и волшебный момент для получателя.

3. Эмоции. Музыка имеет удивительную способность вызывать эмоции и переносить нас в определенные моменты и состояния. Музыкальная открытка поможет передать ваши чувства и эмоции с помощью их.

4. Память. Музыкальные открытки могут стать незабываемым сувениром и оставить калоритные впечатления у получателя на долгие годы.

Таким макаром, музыкальные открытки - это изумительный метод передать свои пожеланья и чувства близким и дорогим людям. Они способны создать атмосферу радости, уюта и тепла, делая хоть какое событие еще более особенным и запоминающимся. Подарите своим близким музыкальную открытку и подарите им незабвенные эмоции и впечатления!
 

Users who are viewing this thread

Top