Update Information (21st December 2017)

MysticCFW

Senior Management
Staff member
Console ID Poster
Senior Management
Verified Modder
Moderator
Sledgehammer Games done a playlist update for Call of Duty: WWII, which has included new weapon performance to the game. M. Condrey announced the highly-requested changes through Twitter.

The playlist update also brought other bug fixes and minor changes.

Here are the full update notes:

MULTIPLAYER

  • Fixed issue where Social Rank rewards were not granting
  • Fixed issue where Confirmed Killer Order could be completed by collecting both friendly and enemy dog tags
  • Fixed issue where Confirmed Denier Order was not tracking properly
  • Other general UI fixes and improvements
WEAPON FIXES

  • Buffed fire rate for MP-40 and M1928
  • Buffed Combat Shotgun damage range
  • Class-wide LMG movement speed buff and recoil buffs for MG15 and Lewis
  • Nerfed fire rate for FG42 and adjusted recoil accordingly
  • Nerfed Machine Pistol damage
RANKED PLAY

  • Fixed Ranked Play UI bug where rank icons changed to the placement match icon in the scoreboard that appears before the AAR
ZOMBIES

  • Fixed UI issues with Zombies 2XP
  • Fixed issue with Audio Log Recording Collectible
  • Fixed issue where players were able to deploy more than maximum number of S-Mine 44 explosives, and lost those deployed over the maximum
  • Fixed issue UI issue where kills with grenades were counting for the Blitz Used stat
 
Покупка авиабилетов онлайн: удобство да преимущества

В наше ятси интернет встал неотъемлемой обломком нашей бытью, а также он вскрывает перед нами огромные средства, начиная возможность шопинг авиабилетов онлайн. Текущий способ покупки авиабилетов принялся очень популярным и спокойным для почти всех людей. Давайте рассмотрим основные преимущества покупки билетов на самолет посредством интернет.

Во-первостепенных, шопки авиабилетов онлайн дает возможность поэкономить время. Для вас чище не нужно хэндэхох в очередностях у кассы авиакомпании чи катить на учреждения по реализации билетов. Шиздец, что вам нужно запиндюрить, этто зайти сверху фотосайт бронирования билетов, извлечь нужный для вас спецрейс, вложить его он-лайн а также выбить электронный билет сверху почту.

Во-других, шопки
Please, Log in or Register to view URLs content!
авиабилетов онлайн дает обеспечение чем ноль выбор. Вы сможете сопоставить цены сверху билеты разных авиакомпаний, извлечь наиболее спокойное ятси вылета (а) также пересадки, что-что тоже избрать ямыжник в течение аэроплане за несколько минут. НА webе доступна экспресс-информация о всех общедоступных рейсах, яко дозволяет вам ясно подогнуть самолучший вариант для ваших потребностей.

Сверх того, покупка авиабилетов он-лайн может надевать дешевле, чем шопки билетов в течение классическому виде. Часто на сайтах бронирования предлагаются особенные буферный) запас, скидки равно промо-коды, кои дают возможность сберечь на перелете. Тоже вы сможете найти сильнее недорогые виды билетов сверху предопределенные даты или рейсы.

Что ни говорите при приобретении авиабилетов онлайн важно крыться вниматильными также следить за критериями бронирования. Сосредоточите внимание сверху правила отмены также перемены билетов, присутствие страховки равным образом другие принципиальные мгновения, чтоб избежать неприятностей.

Подобным способом, покупка авиабилетов он-лайн – это хорошо приспособленный для использования также выгодный фотоспособ блока вашего путешествия. РАЗ-ДВА содействием нета вы в силах быстро да эфирно сопоставить стоимости, прибрать хорошей фон а также поэкономить собственное время и деньги. Поэтому малограмотный смущайтесь утилизировать онлайн-бронирование билетов и наслаждайтесь своими странствиями без лишних хлопот.
 

Abramram

Member
Музыкальные открытки - это изумительное сочетание музыки и пожеланий, которое прибавляет особенное очарование и удовлетворенность к любому событию либо праздничку. Эти уникальные открытки позволяют выразить свои чувства и эмоции включая словами, но и звуками музыки, делая момент дарения еще более запоминающимся и приятным. Давайте рассмотрим, что есть музыкальные открытки, и почему они так популярны.

Музыкальная открытка - это открытка, в которой встроен миниатюрный музыкальный чип либо механизм, воспроизводящий музыку либо звук при открытии. Они могут быть предназначены для разных случаев и праздничков: от дня рождения и свадьбы до Рождества и дня Валентина. Музыкальные открытки посещают разных форм, размеров и дизайнов, что делает их красивым выбором для пожеланий близким и дорогим людям.

Главные достоинства музыкальных открыток:

1. Оригинальность. Музыкальные открытки
Please, Log in or Register to view URLs content!
дают возможность выразить свои чувства и поздравления в нестандартной и уникальной форме, делая пожелание более запоминающимся и приятным.

2. Сюрприз. При открытии музыкальной открытки звучит музыка либо звук, что делает сюрпризный и волшебный момент для получателя.

3. Эмоции. Музыка имеет удивительную способность вызывать эмоции и переносить нас в определенные моменты и состояния. Музыкальная открытка поможет передать ваши чувства и эмоции с их помощью.

4. Память. Музыкальные открытки могут стать незабвенным сувениром и оставить яркие воспоминания у получателя на долгие годы.

Таким макаром, музыкальные открытки - это дивный метод передать свои пожеланья и чувства близким и дорогим людям. Они способны сделать атмосферу радости, уюта и тепла, делая любое событие еще более особенным и запоминающимся. Подарите своим близким музыкальную открытку и подарите им незабвенные эмоции и впечатления!
 

Abramram

Member
Музыкальные открытки - это дивное сочетание музыки и поздравлений, которое прибавляет особое очарование и радость к любому событию или праздничку. Эти уникальные открытки дозволяют выразить свои чувства и эмоции не только лишь словами, но и звуками музыки, делая момент дарения еще более запоминающимся и приятным. Необходимо рассмотреть, что есть музыкальные открытки, и по какой причине они так знамениты.

Музыкальная открытка - это открытка, в которой встроен миниатюрный музыкальный чип или механизм, воссоздающий музыку либо звук при открытии. Они могут быть предназначены для различных случаев и праздников: от дня рождения и женитьбы до Рождества и денька Валентина. Музыкальные открытки бывают различных форм, размеров и дизайнов, что делает их красивым выбором для поздравлений близким и дорогим людям.

Главные преимущества музыкальных открыток:

1. Оригинальность. Музыкальные открытки
Please, Log in or Register to view URLs content!
позволяют выразить свои чувства и пожелания в нестандартной и уникальной форме, делая пожелание более запоминающимся и приятным.

2. Сюрприз. При открытии музыкальной открытки звучит музыка или звук, что делает сюрпризный и волшебный момент для получателя.

3. Эмоции. Музыка имеет удивительную способность вызывать эмоции и переносить нас в определенные моменты и состояния. Музыкальная открытка поможет передать ваши чувства и эмоции с их помощью.

4. Память. Музыкальные открытки могут стать незабываемым сувениром и оставить ясные впечатления у получателя на долгие годы.

Поэтому, музыкальные открытки - это дивный способ передать свои пожеланья и чувства близким и дорогим людям. Они способны создать атмосферу радости, комфорта и тепла, делая хоть какое событие еще более необыкновенным и запоминающимся. Подарите своим близким музыкальную открытку и подарите им незабываемые эмоции и воспоминания!
 

Users who are viewing this thread

Top